Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Комиссии


14 мая 2020
Результаты проверок


Приложение

к протоколу Муниципального Совета

от 03.10.2019 г. № 2

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ

Муниципального Совета МО Юго-Запад шестого созыва

1. ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНАЯ

Председатель комиссии: Тхостов Константин Эдуардович

Зам. председателя комиссии:  Воронин Артем Владимирович

Члены комиссии:

Любимов Павел Владимирович

Степанова Надежда Павловна

Шарупич Григорий Геннадьевич

2. ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ВНУТРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Председатель комиссии: Киселев Николай Викторович

Зам. председателя комиссии: Степанова Надежда Павловна

Члены комиссии:

Воронин Артем Владимирович

Егоров Василий Александрович

Шарупич Григорий Геннадьевич

3. ПО РАБОТЕ С ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

Председатель комиссии: Ившина Галина Григорьевна

Зам. председателя комиссии:  Степанова Надежда Павловна

Члены комиссии:

Зыков Дмитрий Игоревич

Новицкая Ольга Анатольевна

Михайлин Евгений Сергеевич

4. ПО ОБРАЗОВАНИЮ, КУЛЬТУРЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ

Председатель комиссии: Гордеева Ольга Вячеславовна

Зам. председателя комиссии:  Тхостов Константин Эдуардович

Члены комиссии:

Баева Инна Геннадьевна

Михайлин Евгений Сергеевич

Новицкая Ольга Анатольевна

5. ПО СПОРТУ

И ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ МОЛОДЕЖИ

Председатель комиссии: Зыков Дмитрий Игоревич

Зам. председателя комиссии: Баева Инна Геннадьевна

Члены комиссии:

Захарова Ирина Андреевна

Левашова Ольга Борисовна

Матвеев Николай Васильевич

6. ПО РАЗВИТИЮ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

И ИСПОЛНЕНИЮ УСТАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Председатель комиссии: Левашова Ольга Борисовна

Зам. председателя комиссии: Ванюков Олег Олегович

Члены комиссии:

Гордеева Ольга Вячеславовна

Захарова Ирина Андреевна

Киселев Николай Викторович

7. ПО ПРАВОПОРЯДКУ, БЕЗОПАСНОСТИ,

ПРОФИЛАКТИКЕ ТЕРРОРИЗМА И ЭКСТРЕМИЗМА

Председатель комиссии: Любимов Павел Владимирович

Зам. председателя комиссии: Егоров Василий Александрович

Члены комиссии:

Ванюков Олег Олегович

Ившина Галина Григорьевна

Левашов Александр Юрьевич