Внутригородское муниципальное образование города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Депутаты


 

Семенов Олег Александрович

Глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад.

 

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.88; д.90; д.92, к.1.

Часы приема:

1 и 3 вторник каждого месяца 17.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, каб. № 7

Предварительная запись по телефону: 745-79-33

 

 

 

 

 

 

Любимов Павел Владимирович

Заместитель главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад.

- Председатель контрольно-счетного органа внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Юго-Запад ревизионной комиссии

- Председатель постоянной комиссии по правопорядку, безопасности, профилактике терроризма и экстремизма.

- Член финансово –бюджетной комиссии.

 

Закрепленные адреса:

Ул. Маршала Казакова, д.32;

Ленинский пр., д.96, к.1;

Ул. Котина, д. 4, к1.

Часы приема:

Каждая среда месяца с 15.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, каб. № 12

   

 

 

 

 

Ванюков Олег Олегович

Заместитель Главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад.

- Заместитель председателя постоянной комиссии по развитию местного самоуправления и исполнению устава муниципального образования.

- Член постоянной комиссии по правопорядку, безопасности, профилактике терроризма и экстремизма.

Закрепленные адреса:

Ул. Маршала Казакова, д.38, к.1; д.40, к.1;

Ул. Котина, д.6, к. 1; д.8, к.1.

Часы приема:

2 и 4 среда каждого месяца с 16.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 

 

Степанова Надежда Павловна

Заместитель Главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Юго-Запад.

- Заместитель председателя постоянной комиссии по благоустройству внутридомовых территорий.

- Заместитель председателя постоянной комиссии по работе с общественными организациями и социальным вопросам.

- Член постоянной финансово-бюджетной комиссии.

 

Закрепленные адреса:

Пр. М. Жукова д. 33 к.1, д. 33 к.3;

 Маршала Казакова д.22 к.1, 2; д.24 к.1, 2, д. 26, д.28, к.1.

Часы приема:

Каждый вторник месяца с 19.00 до 20.00

ул. Маршала Казакова д. 24 к.2, 2 парадная (вход со двора).

 

 

 

Баева Инна Геннадьевна

- Заместитель председателя постоянной комиссии по спорту 
и патриотическому воспитанию молодежи.

- Член постоянной комиссии по образованию, культуре и взаимодействию со СМИ.

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.87, к.1; д.91;

Десантников, д.20, к 1.

Часы приема:

Каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00.

ГБОУ гимназия № 293

Ленинский пр., д. 94, к. 2, кабинет директора.

 

 

 

Воронин Артем Владимирович

 - Заместитель председателя финансово бюджетной комиссии.

 - Член постоянной комиссии по благоустройству внутридомовых территорий.

Член партии КПРФ

 

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.93, к.1-2;

Маршала Захарова, д.50, к.1.

Часы приема:

1 и 4 понедельник каждого месяца с 19.00 до 21.00.

Ленинский пр., д. 100, к. 2, 8 парадная

Приемная КПРФ

 

  

 

 

Гордеева Ольга Вячеславовна

- Председатель комиссии по образованию, культуре и взаимодействию со СМИ.

- Член комиссии по развитию местного самоуправления 
и исполнению устава муниципального образования.

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.96, к.1, 3, д.100, к.2, 3;

Ул. Маршала Казакова, д.28, к.3.

Часы приема:

Каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00.

пр. Маршала Жукова, д. 37, к.4, прогимназия № 675 "Талант".

 

 

 

 

 

 

Егоров Василий Александрович

- Заместитель председателя постоянной комиссии по правопорядку, безопасности, профилактике терроризма и экстремизма.

- Член комиссии по благоустройству внутридомовых территорий.

Член партии КПРФ

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.95, к.1, д.97, к.1;

 пр. Маршала Жукова, д.41.

Часы приема:

2 вторник каждого месяца 14.00 до 17.00.

3 вторник каждого месяца с 11.00 до 15.00.

Ленинский пр., д.100, к.2, 8 парадная, приёмная КПРФ;

1 вторник каждого месяца с 11.00 до 15.00

4-вторник каждого месяца с 14.00 до 17.00

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС.

 

 

 

 

Захарова Ирина Андреевна

Член постоянных комиссий:

 - по спорту и патриотическому воспитанию молодежи;

 - по развитию местного самоуправления 
и исполнению устава муниципального образования.

 

Закрепленные адреса:

Ул. Маршала Захарова, д.60, д.62, к.1,

Маршала Жукова, д. 43, д.45.

Часы приема:

Первая и последняя пятница каждого месяца пятница месяца с 14.00 до 16.00

ул. Рихарда Зорге,18 лит. А, каб.456, ВПО №119

 

 

 

 

 

Зыков Дмитрий Игоревич

- Председатель постоянной комиссии по спорту и патриотическому воспитанию молодежи.

- Член постоянной комиссии по работе с общественными организациями и социальным вопросам.

Закрепленные адреса:

Ул. Десантников, д.22, д. 24; д.26; д.28;

Петергофское шоссе, д.5, к.1;

Ул. Маршала Захарова, д.29, к.1

Часы приема:

2 и 4 среда каждого месяца с 13.00 до 15.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 

 

Ившина Галина Григорьевна

- Председатель постоянной комиссии по работе с общественными организациями и социальным вопросам.

- Член постоянной комиссии по правопорядку, безопасности, 
профилактике терроризма и экстремизма.

Закрепленные адреса:

Маршала Жукова, д.37, к.1,3; д.35, к.3.

Часы приема:

1 и 3 среда каждого месяца с 16.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 

 

 

 

 

 

Киселев Николай Викторович

 - Председатель постоянной комиссии по благоустройству внутридомовых территорий.

- Член постоянной комиссии по развитию местного самоуправления 
и исполнению устава муниципального образования
.

Член партии КПРФ

Закрепленные адреса:

Петергофское шоссе, д.1, к.1; д.3, к.4-6;

Ул. Маршала Захарова, д.37, к.1; д.39.

Часы приема:

1 среда каждого месяца с 13.00 до 15.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС;

4 среда каждого месяца с 19.00 до 21.00

Приемная КПРФ

Ленинский пр., д.100, к.2, 8 парадная.

 

 

 

 

 

Левашов Александр Юрьевич

Член постоянной комиссии по правопорядку, безопасности, 
профилактике терроризма и экстремизма.

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.95, к.2;

Маршала Захарова, д.56.

Часы приема:

1 и 3 четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС.

 

 

 

 

Левашова Ольга Борисовна

- Председатель постоянной комиссии по развитию местного самоуправления и исполнению устава муниципального образования.

- Член постоянной комиссии по спорту 
и патриотическому воспитанию молодежи.

 

Закрепленные адреса:

Петергофское шоссе, д.5, к.2; д.7, к.1;

Ул. Десантников, д.32, к.1-3; д.34.

Часы приема:

1 и 3 четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 

 

 

Матвеев Николай Витальевич

- Член постоянной комиссии по спорту 
и патриотическому воспитанию молодежи.

Закрепленные адреса:

Ул. Маршала Захарова, д.33, к.1; д.35, к.1-2; д.37, к.2;

Маршала Жукова, д.47.

Часы приема:

Каждый второй четверг месяца с 16.00 до 18.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 

 

 

Михайлин Евгений Сергеевич

Член постоянных комиссий:

- по работе с общественными организациями 
и социальным вопросам;

- по образованию, культуре и взаимодействию со СМИ.

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.92, к.3;

Ул. Десантников, д.12, к.1.

Часы приема:

1 и 3 пятница каждого месяца 16.00 до 18.00

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

 

 .

Новицкая Ольга Анатольевна

Член постоянных комиссий:

- по образованию, культуре и взаимодействию со СМИ;

- по работе с общественными организациями и социальным вопросам.

 

Закрепленные адреса:

Ул. Котина, д.5, к.1; д.7, к.1;

Ул. Десантников, д.14.

Часы приема:

1 и 3 среда каждого месяца 11.00 до 13.00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д.3, к.2, зал заседаний МС

  

 

 

Тхостов Константин Эдуардович

- Председатель финансово-бюджетной комиссии.

- Заместитель председателя постоянной комиссии по образованию, культуре и взаимодействию со СМИ.

Закрепленные адреса:

Ул. Маршала Захарова, д.29, к.2-3; д.27, к.1-2-3; д.25, к 1, д.46

Часы приема:

Каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00.

Лицей № 369,

Ул. Маршала Захарова, д. 52, кабинет директора.

 

 

 

 

 

Шарупич Григорий Геннадьевич

Член постоянных комиссий:

- финансово-бюджетная;

- по благоустройству внутридомовых территорий.

Закрепленные адреса:

Ленинский пр., д.97, к.3;

Десантников, д.20, к.3.

Часы приема:

1 и 3 вторник каждого месяца с 16.00 до 18 .00.

Муниципальный Совет МО Юго-Запад

Петергофское шоссе, д. 3, к. 2, зал заседаний МС